Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

  • Всего материалов:
    34
  • Самый ранний:
    05.03.2017
  • Самый поздний:
    16.01.2024
Найдено 34 объекта
16.01.2024

Сергей Кравцов: «Дагестан в числе абсолютных лидеров по количеству введенных в эксплуатацию школ, детских садов и капремонту общеобразовательных организаций»

Сегодня, 16 января 2024 года, под председательством министра Просвещения РФ Сергея Кравцова в режиме ВКС состоялось Всероссийское совещание с участием руководителей высших исполнительных органов субъектов РФ.
04.06.2021

Дагестанцы смогут бесплатно провести газ на свои участки

Ранее за установку трубы до своего участка платили сами жители. Теперь, согласно новому законопроекту, принятому госдумой, они освобождаются от этой обязанности.
23.04.2021

Михаил Мишустин дал поручения по итогам рабочей поездки в Дагестан

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал протокол с поручениями по итогам визита в Республику Дагестан, состоявшегося неделю назад.
11.10.2019

В Дагестан прибыл глава Минкавказа Сергей Чеботарев

Сегодня, 11 октября, в махачкалинском аэропорту Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов и врио главы Минэкономразвития РД Гаджи Султанов встречали министра РФ по делам Северного Кавказа Сергея Чеботарева, прибывшего в Дагестан с рабочим визитом.
12.09.2019

В Ботлихе состоялась встреча Владимира Путина с ополченцами

12 сентября в Ботлихе состоялась встреча Президента России Владимира Путина и Главы Дагестана Владимира Васильева с ополченцами, принимавшими участие в боевых действиях в 1999 году.
08.07.2019

В Москве состоялась рабочая встреча Президента России с главой Республики Дагестан

8 июля состоялась рабочая встреча Владимира Путина с Главой Дагестана Владимиром Васильевым, в ходе которой руководитель региона проинформировал Президента о социально-экономической ситуации в республике.
14.02.2019

Глава РД участвует в работе Российского инвестиционного форума – 2019

По информации пресс-службы Администрации Главы и Правительства РД, Владимир Васильев находится в Сочи, где принимает участие в работе ежегодного Российского инвестиционного форума – 2019, ставшего местом презентации инвестиционного и экономического потенциала России.
13.01.2019

Артём Здунов встретился с командующим Каспийской флотилией

11 января прошла встреча Премьер-министра РД Артёма Здунова с командующим Каспийской флотилией Сергеем Пинчуком и гендиректором ФКП «Управление заказчика капитального строительства МО России» Магомедом Хандаевым. В рамках совещания были обсуждены вопросы строительства жилья и социальных объектов для семей военнослужащих, дислокации офицерского и личного состава Каспийской флотилии в Дагестане.
24.12.2018

В Дагестане в рамках федерального проекта "Сохранение биологического разнообразия и развитие экологического туризма" появится национальный парк

По информации, полученной в пресс-службе Росзаповедцентра, в 2019 году в России в рамках федерального проекта "Сохранение биологического разнообразия и развитие экологического туризма" национального проекта "Экология" будут запущены пять национальных парков. Среди заявленных ООПТ (особо охраняемых природных территорий) федерального значения один объект будет открыт в Республике Дагестан. Это парк "Самурский", который займет площадь в 50 тыс. 100 га.
16.08.2018

Владимир Васильев встретился с руководством Юго-Западного банка ПАО Сбербанк и Федерального казначейства

16 августа в Махачкале состоялась встреча Врио Главы Дагестана Владимира Васильева с руководством Юго-Западного банка ПАО Сбербанк и Федерального казначейства, в ходе которой обсуждались перспективы сотрудничества с главными финансовыми структурами страны.
10.07.2018

Владимир Васильев проинформировал Президента России о формировании кадрового резерва в Дагестане

По информации, полученной в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД, в ходе состоявшейся сегодня, 10 июля, встречи Владимира Васильева с Владимиром Путиным обсуждались в том числе и вопросы, касающиеся формирования резерва управленческих кадров в Дагестане.
01.06.2018

Герой России Рустам Мурадов принял участие в церемонии представления главе государства высших офицеров и прокуроров

Герой России генерал-майор Рустам Мурадов принял участие в торжественной церемонии по случаю назначения на высшие должности и присвоения высших воинских званий и классных чинов офицерам и прокурорам страны.