Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

12.09.2019 20:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихе состоялась встреча Владимира Путина с ополченцами

Источник: Сайт Главы РД

12 сентября в Ботлихе состоялась встреча Президента России Владимира Путина и Главы Дагестана Владимира Васильева с ополченцами, принимавшими участие в боевых действиях в 1999 году.

Обращаясь к участникам встречи, руководитель страны поприветствовал всех и поблагодарил за приглашение. Он поздравил ополченцев с трагическими, но славными событиями 20-летней давности, подчеркнув, что в августе-сентябре 1999 года дагестанцы встали на пути банд международных террористов и вместе с Вооружёнными Силами России отстояли не только свою малую родину, но и территориальную целостность России. Они, по словам Президента, продемонстрировали пример мужества, воли, любви к своему Отечеству.

Как отметил Владимир Путин, в критической ситуации человек часто проявляет свои лучшие качества, и доказательство тому – действия дагестанских ополченцев.

Президент еще раз выразил благодарность всем участникам трагических событий 1999 года и отдал должное позитивным изменениям, произошедшим в Ботлихе за последнее время.

Подробно со стенограммой встречи можно ознакомиться на официальном сайте Президента России, перейдя по ссылке: http://kremlin.ru/events/president/news/61513

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9