Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

13.01.2019 14:19 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов встретился с командующим Каспийской флотилией

11 января прошла встреча Премьер-министра РД Артёма Здунова с командующим Каспийской флотилией Сергеем Пинчуком и гендиректором ФКП «Управление заказчика капитального строительства МО России» Магомедом Хандаевым. В рамках совещания были обсуждены вопросы строительства жилья и социальных объектов для семей военнослужащих, дислокации офицерского и личного состава Каспийской флотилии в Дагестане.

Обращаясь к участникам встречи, глава дагестанского кабмина, отметил, что для реализации имеющихся планов по размещению военнослужащих необходима слаженная работа всех "ресурсоснабжающих организаций, «территориальщиков», «земельщиков», администрации города Махачкалы и архитектурных подразделений". При этом важно, чтобы раоты были выполнены качественно и в срок.

В свою очередь, Магомед Хандаев выразил слова благодарности руководству Дагестана за совместную работу. Он подчеркнул, что за год удалось сделать многое для обустройства Каспийской флотилии, в частности, передислоцированы корабли и завершены работы по причальному фронту Махачкалинского порта, капитальный ремонт зданий и сооружений для размещения формируемого полка морской пехоты.

В ходе встречи были также рассмотрены воспросы инфраструктуры, связанные с энергосетями, водо- и газоснабжением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4