Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    15.07.2017
  • Самый поздний:
    10.06.2023
Найдено 6 объектов
10.06.2023

Глава Избербаша Магомед Исаков встретился с владельцами гостиничного и туристического бизнеса города

8 июня в актовом зале администрации города под руководством главы городского округа «город Избербаш» Магомеда Исакова прошло совещание с собственниками гостиничного бизнеса, осуществляющими свою деятельность по береговой зоне и застройщиками.
22.05.2022

Избербаш готовится принимать гостей

Несмотря на то, что купальный сезон еще официально не открыт, на побережье Каспийского моря уже начали приезжать отдыхающие. В новом летнем сезоне ожидается большое число туристов, и важно позаботиться об экологии и комфортном отдыхе жителей и гостей нашего города. С этой целью в минувшую субботу, 21 мая, в Избербаше по инициативе главы городского округа «город Избербаш» Магомеда Исакова был объявлен общегородской субботник. В экологической акции приняло участие порядка 500 человек.
14.07.2020

Замглавы администрации г. Избербаша принял участие в совещании по вопросу снятия ограничений в сфере туризма

Заместитель главы администрации г. Избербаша Шарип Дайитмирзаев принял участие всовещании по вопросам снятия ограничений в сфере туризма, которое прошло 13 июля в Министерстве по туризму и народным художественным промыслам республики под руководством главы ведомства Расула Ибрагимова.
25.04.2018

Избербаш примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

Избербаш примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. О том, что это за конкурс и как ведется подготовка к участию в нем, рассказал заместитель главы администрации Нариман Рабаданов.
17.08.2017

Избербаш – город, который превращает каждого посетителя в своего друга

На прошлой неделе в нашем Избербаше гостил астраханский журналист – начальник отдела работы со СМИ Управления пресс-службы и информации администрации Губернатора Астраханской области Сергей Попов. В 2016 году он брал интервью у Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова и, по словам самого журналиста, Рамазан Гаджимурадович тогда посоветовал ему отдохнуть именно в Избербаше –  в самом удачном, уютном и красивом месте для отдыха от «трудов праведных». 
15.07.2017

Летняя столица Дагестана готова к приему гостей

Туристская отрасль Дагестана давно определена как наиболее перспективное направление развития экономики. В последние годы после стабилизации общественно-политической ситуации в республике, снижения криминогенной обстановки эта важнейшая сфера показывает устойчивый рост.