Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

  • Всего материалов:
    61
  • Самый ранний:
    07.09.2017
  • Самый поздний:
    31.01.2024
Найден 61 объект
31.01.2024

Памятка о действиях при установлении уровней террористической опасности

В целях своевременного информирования населения о возникновении угрозы террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению, органами государственной власти и местного самоуправления Республики Дагестан в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 14 июня 2012 г. № 851 «О порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства», могут устанавливаться уровни террористической опасности: повышенный («синий»), высокий («желтый») и критический («красный»).
22.12.2023

Меры по обеспечению пожарной безопасности в дни новогодних праздников обсудили на заседании КЧС в Избербаше

Вопросы обеспечения безопасности людей в период проведения новогодних и рождественских праздников обсудили на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности, которая состоялась 20 декабря под председательством заместителя главы администрации г. Избербаша Наримана Рабаданова.
13.10.2023

На заседании КЧС В Избербаше обсудили готовность к отопительному сезону

Вопросы подготовки к осенне-зимнему пожароопасному периоду 2023-2024 гг. были обсуждены на заседании городской комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности, которое состоялось 12 октября под председательством врио главы администрации городского округа «город Избербаш» Наримана Рабаданова.
11.01.2023

В Избербаше ведется работа по расчистке и обработке дорог от снега

В Избербаше ведется работа по расчистке и обработке дорог и пешеходных зон противогололёдными материалами с учётом нестабильных погодных условий. Вчера, 10 января в Избербаше прошёл снегопад, и по данным Гидрометцентра республики он продлится ближайшие несколько дней. На Дагестан хлынули холодные воздушные массы с юго-востока. В результате снежные осадки выпадают в приморской территории и в предгорных районах.
29.12.2022

Итоговое заседание городской антитеррористической комиссии прошло в администрации г. Избербаша

Итоговое заседание городской антитеррористической комиссии прошло  в конференц-зале администрации г. Избербаша. В нём приняли участие глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков, работники администрации города, правоохранительных органов, надзорных ведомств, представители духовенства и СМИ.
19.08.2022

В Избербаше обсудили вопросы обеспечения безопасности в День знаний

Обеспечение антитеррористической защищенности образовательных организаций в период проведения Дня знаний и другие вопросы противодействия терроризму и экстремизму обсудили на заседании городской антитеррористической комиссии, которое состоялось 18 августа под председательством главы городского округа «город Избербаш» Магомеда Исакова.
25.05.2022

В школах и детских садах Избербаша проводится эвакуация людей после сообщения о минировании

Сегодня, 25 мая, на электронные почты садов и школ, а также городского суда Избербаша поступили сообщения о минировании зданий учреждений. В экстренном порядке педагогические коллективы приступили к эвакуации детей.
19.05.2022

В преддверии купального сезона в Избербаше обсудили вопросы безопасности людей на воде

Меры по обеспечению безопасности людей на водных объектах в местах массового отдыха в период подготовки и проведения предстоящего купального сезона были обсуждены на заседании городской комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности, которое состоялось 18 мая под председательством первого заместителя главы администрации Избербаша Магомеда Гарунова.
27.12.2021

В Избербаше прошло итоговое заседание АТК

Обеспечение безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников обсудили на заключительном в 2021 году заседании городской антитеррористической комиссии, которое прошло 24 декабря под председательством главы городского округа «город Избербаш» Магомеда Исакова.
31.10.2021

Встречу с представителями бизнеса о введении QR-кодов провели в администрации Избербаша

Участие в совещании, прошедшем 30 октября под руководством врио главы городского округа «город Избербаш» Наримана Рабаданова, приняли представители предпринимательского сообщества муниципалитета, правоохранительных органов, Роспотребнадзора, ИЦГБ.
05.10.2021

Ситуацию с заболеваемостью коронавирусом и вакцинацией обсудили в Избербаше на городском Оперштабе

5 октября глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков провел заседание Оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции. В рамках повестки дня члены Оперштаба обсудили текущую санитарно-эпидемиологическую ситуацию в муниципалитете и результаты вакцинации на территории города и в муниципальных учреждениях.
21.05.2021

В администрации Избербаша прошло совещание, посвященное вопросам безопасности в образовательных учреждениях

20 мая в конференц-зале администрации под руководством первого заместителя главы администрации Магомеда Гарунова прошло расширенное совещание с директорами школ, детских садов, вузов, ссузов города, на котором были рассмотрены вопросы безопасности в образовательных учреждениях Избербаша. В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации г. Избербаша Сабир Гамзабеков, начальник ОМВД России по г. Избербашу Ибрагим Муртузалиев, помощник прокурора города Халимат Саидова, начальник Управления образованием Абдула Абдулаев, работники правоохранительных органов.