Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

  • Всего материалов:
    17
  • Самый ранний:
    15.12.2017
  • Самый поздний:
    31.08.2022
Найдено 17 объектов
31.08.2022

Самозанятых избербашцев приглашают на бесплатный мастер-класс по приготовлению хлеба

3-4 сентября , в студии Abovaissell, расположенной по адресу г. Избербаш,  Гамидова, 16, пройдёт БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс по приготовлению хлеба для самозанятых!
07.06.2021

Избербаш посетили «Ночные волки»

5 июня в нашей республике состоялось традиционное открытие мотосезона-2021. Байкеры из Дагестанского отделения мотоклуба «Ночные волки» в этот день организовали мотопробег по городам республики, посвященный Дню России.
22.04.2021

"Улучшение условий, модернизация объектов культуры в регионах позволят нашим гражданам быть вовлечёнными в культурную жизнь, интересоваться больше историей родного края"

Художественный руководитель избербашского Дворца культуры Лиматулла Лукманов прокомментировал Послание Президента РФ  Федеральному Собранию.
22.04.2021

"Современное образование и воспитание подрастающего поколения требует нового инновационного подхода, о котором говорил Президент России Владимир Путин"

Директор Избербашского Профессионально-педагогического колледжа им. М.М. Меджидова Салихат Адзиева выразила свое мнение о Послании Президента РФ Федеральному Собранию.
22.11.2020

Даргинский театр представил премьеру спектакля в режиме онлайн

Премьера состоялась 16 ноября 2020 на сцене Даргинского музыкально-драматического театра им. О. Батырая г. Спектакль в таком формате был впервые представлен зрителю за всю историю существования даргинского театра, а век информационных технологий, а также неблагоприятная обстановка в связи с распространением коронавирусной инфекции активно поспособствовали этому.
10.09.2020

Волонтеры «Миротворцы» поздравили Избербаш с юбилеем

Сегодня в Избербаше агитбригада волонтеров объединения «Миротворец» ДДТ во главе с руководителем Еленой Писаревой провела акцию в поддержку реализации программы «Мой Дагестан – комфортная среда».
09.08.2020

В Избербаше построят дополнительные контейнерные площадки для мусора

Традиционный инспекционный субботний объезд территорий города состоялся 8 августа в Избербаше под руководством главы городского округа «город Избербаш» Магомеда Исакова. Градоначальника сопровождали заместитель главы администрации Избербаша Нариман Рабаданов, работники служб и отделов мэрии, коммунальных предприятий и учреждений города. Целью рейда стало выявление насущных проблем городского хозяйства. В план объезда вошли также адреса, по которым поступают жалобы горожан.
29.06.2020

Обновленная Конституция Российской Федерации станет просемейной

Один из наиболее одобряемых россиянами блоков поправок в Конституцию касается защиты семейных ценностей и детей. Обновленная Конституция Российской Федерации станет просемейной. Заведующая методическим отделом МКУК «ЦБС г. Избербаш» Зухра Магомедова, проголосовав 29 июня на своем участке № 0527, отметила, что все поправки к основному закону страны очень важны. Она считает, что предложенные поправки направлены не только на защиту государства, но и каждого его гражданина в отдельности.
29.06.2020

Успех любого государства – это крепкая сплоченная семья

Забота детей о родителях и сохранение традиционных семейных ценностей – одни из важнейших поправок в Конституцию России, особенно это стало актуальным в современных реалиях. Об этом, проголосовав, сказала многодетная мама, директор Избербашской СОШ № 8, председатель городского отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» Издаг Эльмирзаева, комментируя свой гражданский выбор и изменения в основной закон государства.
28.06.2020

Наблюдатель от Общественной палаты ГО «город Избербаш» Арсланбек Билалов призвал горожан не оставаться безучастными к будущему страны

Все наблюдатели в избирательные комиссии перед началом общероссийского голосования прошли соответствующее обучение, а также сдали тесты на коронавирус и были обеспечены средствами индивидуальной защиты. Наблюдатель от Общественной палаты ГО «город Избербаш» Арсланбек Билалов сегодня следил за ходом голосования на избирательном участке № 0531, расположенном в здании СОШ № 8.
27.06.2020

Поправки в Конституцию позволят молодежи реализовать свой потенциал

Сегодня, 27 июня, в нашей стране отмечается День молодежи. Молодежь – самая активная социальная группа, поэтому ее участие в гражданской жизни общества очень важно. В Конституции Российской Федерации закрепить положение о молодежи и молодежной политике предложил Президент РФ Владимир Путин путем внесения изменений в 72-ю статью основного закона страны. Свое мнение относительно важных для молодежи изменений высказала создатель и руководитель Центра активной молодежи города Аминат Таймасова.
27.06.2020

Изменения станут гарантом сплочения народов России и сохранения самобытности культуры.

Сегодня третий день проходит общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. Люди творческих профессий, работники учреждений культуры города Избербаша принимают активное участие в голосовании, выражая свою позицию касательно изменений в основной закон страны.