Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

  • Всего материалов:
    31
  • Самый ранний:
    26.12.2017
  • Самый поздний:
    10.11.2023
Найден 31 объект
10.11.2023

В Избербаше обсудили вопросы увеличения доходной части муниципального бюджета и снижения неформальной занятости

9 ноября в рамках работы Центральной зональной группы по увеличению доходной части бюджета и легализации «теневого» сектора экономики в Республике Дагестан под руководством министра промышленности и торговли, руководителя Центральной зональной группы Низама Халилова в администрации города прошло заседание межведомственной комиссии по увеличению доходной части муниципального бюджета и снижению неформальной занятости.
24.07.2023

Аминат Таймасова из Избербаша стала обладательницей Гран-при Чемпионата по социально-экономическому развитию СКФО

Жительница Избербаша Аминат Таймасова пополнила свою копилку наград – она стала обладательницей Гран-при Чемпионата по социально-экономическому развитию СКФО.
14.04.2023

В Избербаше к «налоговым уклонистам» будут применяться жесткие меры воздействия

Накануне под председательством главы городского округа «город Избербаш» Магомеда Исакова прошло заседание межведомственной комиссии по увеличению доходной части бюджета, развитию налоговой базы и проведению мероприятий по легализации «теневой» экономики и заработной платы.
31.03.2023

В Избербаше продолжается работа по снижению неформальной занятости

Сегодня, 31 марта, под председательством заместителя главы администрации Нуцалхана Дациева прошло заседание рабочей группы, посвященное неформальной занятости.
17.01.2023

Стартовал прием заявок для участия в республиканских проектах «Местные инициативы» и «Капитальный ремонт детских садов» в 2023 году

Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан сообщает о начале приёма документов для участия в конкурсном отборе проектов «Местные инициативы» и «Капитальный ремонт детских садов» в 2023 году.
24.02.2022

Сбербанк опроверг фейк о массовых блокировках счетов клиентов

В соцсетях появляются фейки о блокировках счетов физических и юридических лиц в Сбербанке. Сбербанк уже официально опроверг эту информацию. Призываем не поддаваться панике и не доверять непроверенной информации! 
16.12.2021

В Избербаше расширяют возможности безналичной оплаты

Развитие инфраструктуры для приема платежных карт и безналичных платежей с использованием возможностей Системы быстрых платежей обсудили в рамках рабочей встречи управляющий Отделением Банка России в Дагестане Мурад Идрисов и глава администрации города Избербаш Магомед Исаков.
09.11.2021

Администрация города Избербаш объявляет аукцион на покупку квартир для детей-сирот

Администрация городского округа «город Избербаш» исполняет государственные полномочия по обеспечению жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В связи с этим, администрация приглашает застройщиков и владельцев недвижимости принять участие в аукционе на покупку квартир для детей сирот.
04.06.2020

Руководитель БИСОМ отметил социальную ответственность предпринимателей Избербаша

Руководитель филиала БИСОМ в Избербаше Гасан Абдурахманов прокомментировал итоги открытого заседания Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Республике Дагестан.
06.03.2020

Специалисты из Оренбурга изучат очистные сооружения Избербаша

6 марта глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков провел рабочее совещание с генеральным директором Оренбурского научно-исследовательского и проектного института экологических проблем «НИПИЭП» Евгением Левиным и руководителем ООО «Исток» в городе Махачкала Гаджимурадом Каримулаевым.
06.03.2020

Научный центр из Курска проведет работы по проектированию внутригородских сетей водоснабжения Избербаша

5 марта в администрации г. Избербаша глава городского округа Магомед Исаков провёл рабочую встречу с директором ООО Научно-внедренческого центра «Интеграционные технологии» г. Курска Александром Сабельниковым. В мероприятии также приняли участие заместители главы администрации Нариман Рабаданов и Шарип Дайитмирзаев.
03.03.2020

На публичных слушаниях в Избербаше рассмотрен проект бюджета города на ближайшие три года

2 марта в актовом зале администрации Избербаша под председательством Председателя Собрания депутатов Исламали Багомедова прошли публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования «город Избербаш» на 2020 год и плановый период 2021-22 годов.