Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов посетил Мичуринскую среднюю школу

В  рамках поездки в Южный Дагестан Сергей Меликов посетил Мичуринскую среднюю школу.

 В рамках поездки в Южный Дагестан Сергей Меликов посетил Мичуринскую среднюю школу. Здание школы находится в ветхом состоянии и нуждается в реконструкции. Помещения не соответствуют современным требованиям, а дети не имеют условий для творческого и физического развития.

Жители села Мичурино рассказали главе региона о такой проблеме как отсутствие спортивного зала.  Также наболевшим вопросом для мичуринцев является проблема отсутствия дорог и водоснабжения.

Глава Дербентского района рассказал, что по программе «100 школ» планируется капитальный ремонт школы, а также обустройство мини-футбольного поля и асфальтирование дороги до школы.

Отвечая на вопрос касающийся уборки ТКО, Сергей Меликов пообещал жителям, что этот вопрос будет решён до конца этого года.

Руководитель республики рекомендовал главе района проводить собрания жителей муниципалитета, чтобы люди могли обращаться с наболевшими вопросами к депутатам, а депутаты, в свою очередь, отчитываться о проделанной работе перед избирателями.

Последним пунктом посещения Главы региона в Дербентского районе стал туристический комплекс «Золотые пески».

Это частный проект, находящийся на стадии завершения. Инвестор проекта, директор ООО «Сэвер-М» Наталья Спиридонова рассказала о реализации данного проекта и о том , что все обязательства со стороны инвестора выполнены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24