Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осман Булатов прокомментировал Послание Владимира Путина Федеральному Собранию

Помощник Главы Дагестана Осман Булатов прокомментировал Послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию

Как отметил Булатов, Президент начал свою речь с важной для всех темы, касающейся пандемии COVID-19 и отметил слаженную и оперативную работу российских врачей в самый сложный для всей страны период.

По мнению Булатова, Послание Президента РФ ФС адресовано ко всем жителям страны. Во всех темах, затронутых президентом в послании , каждый может найти сообщение для себя.

Осман Булатов делит послание президента на три части:

- проблемы социального характера;

- развитие регионов и отношения с бизнесом;

- обороноспособность страны.

Булатов напомнил, что в процессе подготовки к прямому эфиру врио Главы РД Сергей Меликов посетил отдалённые города и сёла нашей республики, чтобы тщательно ознакомиться с проблемами жителей на местах. Для Дагестана, по мнению Булатова, все упомянутые Президентом направления актуальны.

Однако, наиболее актуальным является вопрос социального характера, так как Дагестан — это один из самых «молодёжных» регионов России.

Также, Булатов считает, что предложенные Президентом России выплаты послужат отличной поддержкой для семей с детьми и незащищенным слоям населения.

Кроме того, по мнению Булатова, президент затронул не менее важную для Дагестана тему строительства новых школ.

Послание Президента — это программа к действию, плодотворной работе, целью которой является развитие здравоохранения, культуры и образования, добавил Булатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10