Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

12.04.2021 19:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы РД Сергей Меликов провёл рабочую встречу с первым заместителем Министра просвещения РФ Дмитрием Глушко

В рамках рабочей поездки в Дагестан первый заместитель Министра просвещения РФ Дмитрий Глушко сегодня встретился с Врио Главы РД Сергеем Меликовым.

На встрече обсуждались вопросы , связанные с развитием региональной системы среднего профессионального образования, возможности обучения и переобучения взрослого населения, находящегося на ранке труда, участие колледжей в федеральном конкурсе на получение субсидий на развитие профессиональных мастерских в колледжах 

Кроме того, говорили о создании системы подготовки компетенций для индустрии гостеприимств. Дмитрий Глушко отметил, что в Дагестане наблюдается большой поток туристов в последнее время. Очень важно научить людей оказывать гостям республики те услуги, которые они ищут.

Также во внимании оказались темы организации бесплатного горячего питания для учащихся начальных школ и развития движения WorldSkills в Дагестане.

Подробнее на официальном аккаунте Администрации Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16