Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

06.03.2018 20:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В столице Дагестана прошла Всероссийская акция «180318: Выбор чемпионов!»

6 марта на стадионе им. Елены Исинбаевой в Махачкале прошла Всероссийская межнациональная зарядка «180318: Выбор чемпионов!»

В акции приняли участие Спикер НС РД Хизри Шихсаидов, глава республиканского Правительства Артём Здунов, руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов, депутаты Госдумы, руководители муниципальных образований, именитые спортсмены, общественные деятели, лидеры молодежных объединений.

С приветствием ко всем участникам Всероссийской межнациональной зарядки обратился Артём Здунов, который проинформировал, что мероприятие проходит в эти дни по всей стране, а Дагестан принимает эстафету от Чеченской республики.

Руководитель ФАДН Игорь Баринов напомнил о выдающихся спортсменах республики и призвал всех жителей республики, в особенности молодежь не оставаться в стороне от важного политического события, которое состоится в России 18 марта и принять участие в главных выборах страны — выборах Президента Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4