Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

06.03.2018 21:54 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр здравоохранения Вероника Скворцова находится с визитом в Дагестане

В Республике Дагестан с рабочим визитом находится министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова. Совместно с Врио Главы РД Владимиром Васильевым глава Минздрава РФ побывала в ряде медучреждений республики.

Комментируя итоги осмотра объектов здравоохранения в республике, она отметила, что качество медицинского обслуживание в Дагестане значительно выросло. В частности, она осталась довольна работой нового Перинатального центра, где имеется все необходимое для успешного родоразрешения женщин и выхаживания детей с экстремально низкой массой тела.

Гости также посетили детскую и взрослую республиканские клинические больницы, где высоко оценила работу ожогового центра, травматологии, ортопедии, Регионального сосудистого центра. Хорошие впечатления, по словам федерального министра, оставил госпиталь ветеранов войн.

Врио Главы РД Владимир Васильев также дал хорошую оценку увиденному, и выразил удовлетворение тем, что выпускники медицинских вузов, получивших образование за пределами Дагестана, возвращаются в республику, чтобы работать на выскотехнологичном оборудовании и в оснащенных медучреждениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7