Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участники СВО и их родные голосуют на выборах Президента РФ

Автор: Анастасия МАЗГАРОВА

В Избербаше на избирательные участки приходят голосовать на выборах президента России участники СВО, кто сейчас находится в краткосрочном отпуске, их отцы и матери, а также родные и близкие погибших военнослужащих.

Все они считают, что это их неотъемлемое гражданское право – выразить свою позицию и выбрать своего кандидата, который должен в ближайшие 6 лет представлять их интересы и быть ответственным за страну и ее жителей. Они призвали горожан выполнить свой гражданский долг — принять активное участие в выборах президента России.

Так, на участок №0508 пришел проголосовать участник СВО Рустам Аджиев.

Он уверен, что участие граждан в выборах главы госудаства и их активная позиция голосование– это возможность приблизить победу России в спецоперации и защитить тот курс, по которому развивается страна.

На участок № 0521 пришла голосовать мать погибшего кавалера Ордена мужежества Банаса Кутурчаева Умуриза Кутурчаева. Она убеждена, что в это непростое для страны время выбор каждого из нас может стать судьбоносным.

"Очень хочется, чтобы мы сейчас все были едины, ведь сегодня определяется судьба нашей страны. Мой сынок погиб на СВО, защищая нашу страну. Я горжусь, что он достойный сын родной земли. Он не был равнодушным к судьбе Родины, и я призываю всех, чтобы и они не оставались равнодушными здесь, по сути в мирном тылу. Мы выбираем дальнейший путь нашей страны, голосуем за свое будущее и за будущее наших детей. Призываю всех жителей нашего города прийти на участки и проголосовать, — сказала Умуриза Кутурчаева .

Напоминаем , все избирательные участки закроются в 20.00 по московскому времени. И у горожан еще есть время, чтобы отложить все дела и пройти выбрать своего кандидата.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7