Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

30.05.2021 15:40 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Избербаша принимают активное участие в предварительном голосовании «Единой России»

Автор: Анастасия МАЗГАРОВА.
редактор отдела муниципального развития газеты "Наш Избербаш"

Напомним, в Избербаше проходит предварительное голосование по отбору кандидатур от партии «Единая Россия» для последующего выдвижения на выборы в Госдуму и в Народное Собрание РД. Праймериз «Единой России» проходит с 24 по 30 мая в электронном формате по всей стране. В Дагестане, как и в ряде других субъектов Российской Федерации, оно проводится еще и очно – в последний день Прайзмериз – 30 мая.

Своим мнением о предварительном голосовании поделился директор МКОУ СОШ № 1 Магомед Муслимов: «У Всероссийской политической партии «Единая Россия» уже большой опыт по проведению такого рода политических мероприятий. Прайзмериз – процедура открытая и демократичная. Подбор кандидатов в депутаты уже на стадии предварительного голосования опирается на мнение народа. Такое рейтинговое голосование позволяет отобрать тех, кому больше доверяет избиратель. Благодаря празмериз в политику имеют возможность пойти совершенно новые люди. Причем в этом году очень много молодых, перспективных кандидатов, которые хотят послужить народу, в том числе и избербашцев. Если за них проголосует большинство, они будут являться кандидатами от партии на выборах в Государственную Думу и в Народное Собрание Республики Дагестан».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30