Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

25.01.2021 10:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общеобразовательные учреждения Избербаша получили очередную партию рециркуляторов

Автор: Анастасия МАЗГАРОВА.
редактор отдела муниципального развития газеты "Наш Избербаш"

Во все общеобразовательные учреждения г Избербаша – школы и детские сады – поступила вторая партия рециркуляторов для обеззараживания воздуха в помещениях. Первую партию администрация города закупила и поставила еще к началу учебного года.

«В сложившейся эпидситуации в период распространения коронавирусной инфекции вопросы безопасности наших учащихся вышли на первый план. Благодарим администрацию города за внимательное отношение к здоровью наших детей, – отметила директор МКОУ СОШ № 2 Марзи Магомедова. – Пока было тепло, мы регулярно проветривали помещения, но сейчас постоянно открывать окна – холодно, поэтому сейчас нам очень помогут рециркуляторы. Однако, это не исключает и обязательного проветривания помещения в отсутствии детей в классах. Мы стараемся выполнять все требования Роспотребнадзора».

Бактерицидные рециркуляторы предназначены для обеззараживания воздуха и предотвращения распространения инфекций, передающихся воздушно-капельным путём.

По своим техническим характеристикам конструкция бактерицидного рециркулятора исключает попадание прямых ультрафиолетовых лучей из камеры прибора в помещение, что делает рециркулятор безопасным для находящихся в помещении людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7