Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

05.05.2020 19:59 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаше начала работать мониторинговая комиссия

Автор: Пресс-служба администрации г. Избербаш

В г. Избербаш по поручению главы городского округа Магомеда Исакова 5 мая создана специальная комиссия, в которую вошли представители общественности, депутатского корпуса и сотрудники администрации города. Они  будут заниматься мониторингом цен в аптеках и продуктовых магазинах муниципалитета.

Мониторинговая комиссия в этот же день приступила к выполнению своих обязанностей. Члены комиссии проинспектировали аптечную сеть города. Было проверено наличие основных противовирусных препаратов, медицинских масок и, соответственно, поднимался вопрос цен.

Все собственники аптек были ещё раз предупреждены о недопущении роста цен, а также о требованиях контроля за соблюдением физического дистанцирования и обязательного ношения масок посетителями аптек.

По результатам проведённых комиссионных проверок собранные материалы о нарушениях будут направлены в соответствующие органы, в том числе в УФАС России по РД.

Напоминаем избербашцам, что в случае обнаружения преднамеренного и необоснованного завышения цен, необходимо звонить на городскую горячую линию оперативного штаба по противодействию коронавирусу.

⠀Номер городской горячей линии – 2-70-89. Код города для звонка с мобильного телефона- 8 (872) 45.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36