Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

30.10.2018 08:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская акция «Ночь искусств» пройдет в Избербаше

Автор: Анастасия МАЗГАРОВА

4 ноября 2018 года в рамках празднования Дня народного единства по инициативе Министерства культуры РФ пройдет акция «Ночь искусств». Участие в акции принимают самые разные учреждения России.

В «Ночь искусств», девизом которой в этом году стал слоган – «Искусство объединяет», в Избербаше запланирован целый ряд мероприятий.

Акция начнется 4 ноября в 20.00 часов в городском Дворце культуры, в ней смогут принять участие все желающие.

В отделе культурного наследия будет организована экскурсионная программа для детей и взрослых. Затем состоятся творческие посиделки в клубе «Этнодвор» и концерт в фойе ГДК с участием детско-юношеской этностудии «АДАТ», творческого коллектива ЦТКНР и мастеров искусств города.

Для свободного посещения будут открыты книжная выставка под названием «Искусство объединяет» в Центральной библиотеке и республиканская фотовыставка «Мы за Единство» в фойе ГДК.

В читальном зале Центральной библиотеки в поэтическом клубе «У очага» пройдет «Ночь открытых дверей» с участием поэтов и писателей города.

Напомним, что Всероссийская ежегодная акция «Ночь искусств» проводится в России с 2013 года. В прошлом году в ней приняли участие более двух тысяч учреждений культуры по всей стране.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6