Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

18.04.2017 14:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чтобы праздники прошли без происшествий

Автор: Ибрагим ВАГАБОВ.

О мерах по обеспечению безопасности при подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию Дня Весны и Труда и 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, говорили на заседании городской антитеррористической комиссии и оргкомитета 18 апреля в администрации города.

В обсуждении приняли участие глава городского округа «город Избербаш» Абдулмеджид Сулейманов, руководители предприятий и учреждений, служб и отделов администрации города, правоохранительных органов и общественных организаций.

 В ходе совещания начальник отдела культуры администрации Патимат Газиева сказала, что программа, посвященная Дню Весны и Труда начнется в 10.00 ч. со спортивных соревнований на городском стадионе, а в 12.00 ч. для избербашцев и гостей города будет проведен праздничный концерт с участием артистов ГДК, Даргинского театра, студентов педколледжа.

Митинг в честь Дня Победы начнется 9 мая в 9.00 ч. на центральной площади у памятника «Вечный огонь». В этом году Парад наследников Победы пройдет вместе с главным Парадом по главной улице города.

 Начальник ОМВД России по г. Избербашу Наби Исаев доложил о принимаемых мерах по обеспечению безопасности в период праздников. Он заверил руководство города в том, что сотрудники полиции сделают все для того, чтобы праздник прошел без происшествий.

Со своей информацией, предложениями и замечаниями по обсуждаемой теме на заседании также выступили начальник управления образованием города Раисат Гаджиалиева, начальник отдела по делам молодежи и туризму администрации Асият Бидашева, председатель Совета ветеранов войны и труда Абдулкасим Абусалимов, зам. начальника УЖКХ г. Избербаша Зубайру Мустафаев и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4