Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    09.10.2017
  • Самый поздний:
    09.10.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 5 объектов
09.10.2017

На заводе «Дагдизель» в Каспийске начали создавать подводные торпеды и разрабатывают вертолет для горной местности

На Каспийском заводе «Дагдизель» полным ходом идет подготовка к испытаниям новейшей подводной торпеды собственной разработки, которые запланированы на конец 2017 года. По словам генерального директора завода Рауля Ильясова, несмотря на то, что контракт на разработку торпеды заключен с предприятием, входящим в корпорацию «Тактическое ракетное вооружение», большая часть узлов будущей торпеды будет производиться именно в Каспийске. Это дало заводу возможность рассчитаться с долгами и выйти на прибыль, что позволит развиваться предприятию и дальше.
09.10.2017

В Правительстве Дагестана обсудили актуальные вопросы

9 октября состоялось совещание Правительства РД, на котором обсудили ряд актуальных вопросов. Вел совещание врио Премьер-министра республики Абдусамад Гамидов.
09.10.2017

Правительство РД получило высшую награду Гран-при за вклад в развитие XIX Российской агро-промышленной выставки

34  золотых, 6  серебряных и 5 бронзовых медалей  получили   производители  сельскохозяйственных товаров  Дагестана на прошедшей в г. Москве XIX Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2017». К тому же за вклад в развитие выставки Гран-при было удостоено Правительство РД. Награду от имени кабинета министров Дагестана  получил зам. министра сельского хозяйства и продовольствия  РД Джамалутдин Магомедов.
09.10.2017

ВКЗ Избербашский» получил лицензию на розлив столовых вин

Винно-коньячный завод «Избербашский» продолжает наращивать объемы выпускаемых изделий, а также осваивать новые виды производства. Буквально на днях предприятие получило лицензию на розлив столовых вин, и в скором времени ассортиментная линейка завода станет еще шире и разнообразнее.
09.10.2017

В Дагестане завершился Межрегиональный слет актива РДШ

7 октября состоялась торжественная церемония закрытия проходившего на базе оздоровительно-образовательного центра «Солнечный берег» Межрегионального слета актива Российского движения школьников направления «Гражданская активность», организатором которого выступило Дагестанское региональное движение Российского союза сельской молодежи в рамках программы по патриотическому воспитанию детей и молодежи.