Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

26.11.2021 20:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство Дагестана проработало с филиалом «Россети Северный Кавказ» - "Дагэнерго" вопрос сокращения продолжительности вынужденных отключений электроэнергии

Каждый день в Минэнерго региона обращаются жители пригородных поселков Махачкалы об отключениях электроэнергии.

Специалисты Россетей объяснили, что отключения связаны с большой нагрузкой на подстанции «Шамхал», что повлекло ограничение потребления электроэнергии на подстанциях «Согратль», «НИИСХА» и «Полигон Солнца».

В конце текущего года ожидается поставка нового силового трансформатора, установка и подключение которого завершится в январе следующего года.

Правительством республики заключена договорённость с филиалом «Россети Северный Кавказ» — "Дагэнерго" о сокращении продолжительности вынужденных отключений электроэнергии.

Минэнерго РД призывает жителей пригорода Махачкалы отнестись с пониманием к временным отключениям электроэнергии, связанных с заменой трансформатора для улучшения электроснабжения.

Подробности по ссылке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14