Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 из 10 дагестанских городов получили паспорта готовности к зиме

Врио Председателя Правительства РД Абдулпатах Амирханов 15 октября вручил главам 9 городов республики паспорта готовности к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов.

Вручение состоялось в Управлении Ростехнадзора по РД после проверок готовности муниципальных образований к предстоящему отопительному сезону, проведенных сотрудниками Ростехнадзора.

Не получил паспорт готовности город Дагестанские Огни из-за недостатков, связанных с невыполнением в срок планового ремонта тепловых сетей и источников тепловой энергии, испытаний электроустановок и теплотехнического оборудования, а также эксплуатацией аварийных котлов с истекшим сроком эксплуатации без проведения диагностики и организационно-технических мероприятий по продлению срока.

Абдулпатах Амирханов отметил, что решение проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства является приоритетным для руководства республики.

В целях оперативного реагирования на обращения граждан в сфере энергетики и ЖКХ в Минэнерго РД и в Государственной жилищной инспекции республики функционируют телефоны «горячих линий» 63-09-37; 8-928-580-05-50.

Подробнее — на сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8