Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

16.04.2024 22:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

881 обращение граждан зарегистрировал ЦУР Дагестана за прошедшую неделю

Источник: Пресс-служба Правительства РД

ЦУР Дагестана зарегистрировал 881 обращение граждан за прошедшую неделю, что на 1051 обращение или на 54% меньше, чем за предыдущий период.

Об этом в ходе заседания Оперштаба под руководством Председателя Правительства  РД Абдулмуслима Абдулмуслимова сообщил Первый заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Махач Омаров.

Снижение количества обращений связано как с выходными днями, так и с обращением руководства республики к энергетикам не проводить плановые работы на предыдущей неделе в период празднования Ураза-Байрам, добавил докладчик. 

«В органы исполнительной власти направлено 295 обращений или 33% от общего количества, в муниципальные образования – 339 (38%), в адрес различных ресурсоснабжающих организаций – 247 обращений (29%). 

Из общего числа 418 обращений касаются сферы энергоснабжения и направлены в Минэнерго республики и «Дагэнерго». Зафиксировано уменьшение количества обращений указанной тематики как в целом по региону (на 46% по сравнению с прошлым отчетным периодом), так и по г. Махачкале (на 43%)», – отметил Омаров.

.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9