Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство Дагестана выделило средства ООО «РЭО» на закупку оборудования

Мажоритарным участником ООО «Республиканский экологический оператор» (ООО «РЭО») является АО «Корпорация развития Дагестана». 

Средства были выделены во исполнение обязательств, взятых на себя Республиканским экологическим оператором по заключенным ранее трем Концессионным соглашениям.

Соглашения предусматривают создание и эксплуатацию объектов для обработки, обезвреживания, утилизации и захоронения твердых коммунальных отходов в четырех районах.

Выделенные средства будут направлены на обеспечение собственного участия ООО «РЭО» в финансировании капитальных вложений, а также для закупки оборудования, специализированной техники, транспортных средств.

Кроме того, выделенные средства являются обеспечением взятых на себя обязательств республики перед федеральным центром, в частности, по участию в проекте публично – правовой компании «Российский экологический оператор».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25