Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минтруда РД ответили на часто задаваемые вопросы по I этапу Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

В этом году впервые пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства. Это масштабное событие объединит работодателей и соискателей всей страны.

В этом году впервые пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства. Это масштабное событие объединит работодателей и соискателей всей страны.

Запланировано два этапа: Региональный и Федеральный.

Региональный этап состоится 14 апреля с 13.00 до 18.00 часов по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. И.Шамиля, 31 «г», Исторический парк «Россия – моя история».

Федеральный этап запланирован на 23 июня: ознакомиться с основными вакансиями и возможностями Центров занятости можно будет и в сетевом формате.

Однако, в ведомство поступает множество вопросов от населения по поводу данного мероприятия. Ответы на часто задаваемые вопросы по I этапу Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» Минтруда дало на сайте регионального ведомства. Подробности по ссылке

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24