Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

07.05.2022 10:17 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил ветерана ВОВ Ильяса Казиханова с Днём Победы

6 мая Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов с сопровождающими лицами навестил ветерана Великой Отечественной войны Ильяса Батырхановича Казиханова, проживающего в Махачкале, и передал ему поздравления от Главы РД Сергея Меликова, а также вручил подарки.

Во время разговора ветеран поделился воспоминаниями о военном времени, а также о трудовой деятельности, связанной со сферами культуры и сельского хозяйства.

Ильяс Казиханов воевал в составе Северо-Кавказского фронта на Кавказе и Кубани, а в составе 3-го Украинского фронта принимал участие в боях на территориях Украины, Болгарии, Югославии, Венгрии и Чехословакии. По окончанию войны еще десять лет прослужил в рядах Красной Армии. Был награждён 3 орденами и многими медалями.

Абдулмуслим Абдулмуслимов поблагодарил ветерана за вклад в победу над фашистской Германией и пожелал ему крепкого здоровья.

Источник: сайт Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6