Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

19.05.2022 10:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанские аграрии и производители детского питания «ФрутоНяня» обсудили вопросы сотрудничества

17 мая, в региональном Минсельхозпроде прошла рабочая встреча с представителями компании, выпускающей пролукц под брендом «ФрутоНяня». Компания выпускает детские натуральные продукты.

По словам представителей компании, они рассматривают возможность организации поставок сырья для детского питания из Дагестана. Они намерены посетить ряд садоводчеств, провести переговоры с самими производителями, что позволит увидеть как сами ресурсы плодового производства, так и просчитать логистические цепочки.

В свою очередь, первый замминистра сельского хозяйства и продовольствия РД Шарип Шарипов отметил, что плодовая продукция, выращиваемая в Дагестане, отличается экологической чистотой и всегда славилась непревзойденными вкусовыми качествами. Шарип Шарипов также добавил, что Минсельхозпрод Дагестана намерен оказывать всяческое содействие данному сотрудничеству.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7