Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

19.04.2022 08:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Правительства Дагесана обсудил с коллективом Минимущества их работу

18 апреля Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов провел рабочую встречу с коллективом Министерства по земельным и имущественным отношениям РД, на которой были обсуждены вопросы, связанные с ситуацией в сфере управления государственным имуществом республики.

Сотрудники министерства проинформировали о проводимой работе, назвали проблемы своей сферы и внесли предложения по их решению. В частности, перейти на систему планирования их деятельности и расширить использование механизма межведомственных совещаний для обеспечения комплексного подхода в решении проблем.

Председатель Правительства РД поблагодарил сотрудников Минимущества РД, подчеркнув, что они выполняют сложную и ответственную работу. Он предложил коллегиально обсуждать оперативные вопросы и предложения, и обязал отчитываться об итогах работы, в частности, по плановой деятельности и о ходе выполнения поручений.

Подробнее — на сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5