Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

02.02.2022 08:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Родительские штабы будут контролировать качество горячего питания в общеобразовательных организациях

В Министерстве образования и науки РД состоялось совещание со штабом родительского контроля по вопросам модернизации образовательной инфраструктуры и организации горячего питания в школах республики под руководством замглавы ведомства Али Магомедова.

Главной целью родительского штаба является осуществление контроля за качеством питания обучающихся в школах, а также сбор и анализ информации о модернизации образовательной инфраструктуры.

В ходе совещания замминистра сообщил, что на проведение капремонта в 210 школах Дагестана из федерального бюджета были выделены средства. В связи с этим, он отметил целесообразность осуществления родительского контроля за организацией образовательного процесса во время проведения ремонтных работ.

Кроме того, Али Сулайбангаджиевич добавил, что, безусловно, будет учитываться мнение родительского штаба при обсуждении будущего дизайнерского оформления школы.

Подробности на сайте Минобрнауки РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8