Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

29.04.2021 15:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве РД состоялось заседание Комиссии по повышению эффективности управления и распоряжения земельными участками

28 апреля, по руководством Председателя Правительства РД Абдулпатаха Амирханова прошло заседание Комиссии по повышению эффективности управления и распоряжения земельными участками, находящимися в собственности Республики Дагестан.

На обсуждение было вынесено 23 материала, по каждому было заслушано дело и вынесено решение.

Так, в Карабудахкентском районе ряд участков был переведён в категорию земель промышленности из категории земель сельхозназначения.

Также в рамках заседания были приняты положительные решения по изменению категории земель в Ахтынском, в Хасавюртовском,в Магарамкентском районах.

Помимо этого, Комиссией согласовано предоставление земельного участка без проведения торгов для строительства поликлиники в селе Хучни Табасаранского района, а также для строительства объекта водоснабжения в селе Куштиль Хивского района.

Вопросы, по которым не вынесено положительное решение, направлены на дополнительный анализ и проработку.

Подробнее об этом на сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7