Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

29.04.2021 19:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: вопросы людей соответствуют нашим задачам

Источник: Сайт Главы РД

После прямого эфира врио Главы РД поделился с журналистами впечатлениями от общения с жителями республики.

Сергей Меликов отметил, что есть вопросы, которые волнуют население уже многие годы. Это вопросы, касающиеся воды, света, газа. И без выработанного механизма реализации, требующего процедуры планирования, согласования, финансирования, конкретно ответить на них невозможно. Однако, подчеркнул Сергей Меликов, судя по часто задаваемым вопросам жителей, им и его командой выработаны верные направления работы по развитию региона.

Также глава субъекта добавил, что многие вопросы, которые люди задавали, особенно касающиеся хозяйственной деятельности, уже определены в качестве основных направлений развития. Многое уже реализуется отдельными ведомствами и Правительством в целом в соответствии с вопросами людей.

Журналистами был задан вопрос о корректировке работы Правительства по итогам прямого эфира.

Глава региона отметил, что такая корректировка проводится ежемесячно и будет проводиться исходя из получаемой информации о ситуациях,складывающихся в Дагестане.

Также руководителю республики был задан вопрос о ситуации с реконструкцией проспекта имени Шамиля в Махачкале. Сергей Меликов ответил, что реконструкцию пришлось остановить, так как не было четкой концепции по ремонту и продуманного проекта. Однако, в ближайшее время этот вопрос планируется обсудить. Глава субъекта подчеркнул, что работы начнутся тогда, «когда будем готовы проводить качественную реконструкцию, а не ямочный ремонт».

Подробнее на сайте Главы РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23