Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулпатах Амирханов проверил строительство ясли-сада в Левашинском районе

Премьер-министр РД Абдулпатах Амирханов проверил строительство ясли-сада на 200 мест в селе Тагиркент Левашинского района.

Премьер-министр РД Абдулпатах Амирханов проверил строительство ясли-сада на 200 мест в селе Тагиркент Левашинского района.

Согласно плану, строительство объекта должно было закончится в конце прошлого года, однако на тот момент работы только начались.

Начальник Управления Правительства по капитальному строительству РД Магомед Азизов доложил, что строительство ясли-сада идёт по графику.

Позже на объекте будет проведён водопровод, канализация, положен асфальт. Сдать объект в эксплуатацию планируется 30 декабря.

В ходе осмотра Председатель Правительства пообщался с рабочими. На строительной площадке трудятся около 40 человек.

По итогам проверки Абдулпатах Амирханов указал на необходимость контроля за проведением строительных работ, их качеством, своевременной сдачей объекта в эксплуатацию, а также распределением средств, направленных на строительство.

Подрбнее об этом на сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6