Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

22.04.2021 17:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил дагестанских спортсменов с победой на чемпионате Европы

На своей личной странице инстаграм врио Главы РД Сергей Меликов опубликовал поздравление дагестанским борцам с победой на чемпионате Европы, который проходит в Варшаве.

На своей личной странице Инстаграм врио Главы РД Сергей Меликов опубликовал поздравление дагестанским борцам с победой на чемпионате Европы, который проходит в Варшаве.

«Снова наши спортсмены не оставили соперникам шансов и покорили пьедестал», — говорит в сообщении глава региона.

Напомним, что Дагестан в сборной команде России представляли пять спортсменов. Из них золотые медали завоевали: Абасгаджи Магомедов, Загир Шахиев, Магомед Курбанов и Алихан Жабраилов.

Сергей Меликов выразил гордость за борцов, отметив, что за их победами стоят упорный труд и длительная подготовка. Они являются отличным примером для большинства ребят, добавил глава региона.

В конце поздравления Сергей Меликов пожелал спортсменам крепкого здоровья и непоколебимой веры в победу, которые приведут к еще большим достижениям!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47