Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

06.03.2021 22:39 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр Махачкалы прокомментировал итоги Дней Республики Дагестан в Совете Федерации

Глава Махачкалы Салман Дадаев на своей странице в Инстаграм прокомментировал прошедшие с 1 по 3 марта в Совете Федерации Дни Республики Дагестан, приуроченные к столетию со дня образования ДАССР.

Он сообщил, что на заседаниях профильных Комитетов СФ в числе поднятых для социально-экономического развития региона вопросов были и касающиеся непосредственно столицы Дагестана. Это реконструкция очистных сооружений и строительство тоннельного коллектора. Была озвучена также проблема КОРа.

Дадаев отметил, что решение в Совфеде было принято по проекту строительства участка федеральной трассы в обход Махачкалы, имеющего протяженность 14 км. По мнению мэра дагестанской столицы, этот проект имеет стратегическое значение не только для махачкалинцев, но и для всей республики.

Также Салман Дадаев проинформировал о подписании дополнительного соглашения между республикой и Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, в рамках которого планируется замена в трех городах республики устаревшего лифтового оборудования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14