Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

05.03.2021 18:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Исрапил Гаджибагомедов: «Не сомневаюсь, вся дагестанская делегация возвращается домой заряженной на большие свершения»

Источник: Мирмол

Депутат Палаты молодых законодателей при Совфеде, член Собрания депутатов Кировского района г. Махачкалы Исрапил Гаджибагомедов высказал свое мнение по поводу прошедших в Москве с 1 по 3 марта Дней Республики Дагестана в Совете Федерации, приуроченных к 100-летию со дня образования ДАССР.

Комментируя выступление врио руководителя республики, он отметил, что Сергей Меликов в нем обозначил не только достижения и лучшие стороны региона, но и имеющиеся у Дагестана серьезные проблемы, затрудняющие его движение вперед.

По словам Гаджибагомедова, ему было приятно ощущать повышенное внимание к республике и решительную поддержку со стороны руководства Совфеда и федеральных властей. Все рассматриваемые проблемные вопросы Дагестана были отражены в итоговом постановлении. «Не сомневаюсь, вся делегация региона возвращается домой заряженной на большие свершения», – сказал депутат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6