Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

16.03.2021 15:03 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с бизнес-омбудсменом РФ Борисом Титовым

Источник: Сайт Главы РД

Сегодня, 16 марта, врио руководителя РД Сергей Меликов встретился с прибывшим в Дагестан с рабочим визитом бизнес-омбудсменом РФ Борисом Титовым.

В рамках встречи были обсуждены актуальные проблемы предпринимательства в регионе.

По словам Уполномоченного при Президенте России по защите прав предпринимателей, пандемия и «коронакризис» оказали негативное влияние на развитие бизнеса. Он поблагодарил Врио Главы РД за то, что в это тяжелое время в субъекте были приняты меры поддержки предпринимателям в виде снижения налоговой нагрузки, оказана помощь бизнесу. Борис Титов считает, что сегодня ситуация стабилизировалась, и теперь необходимо думать о завтрашнем дне. Он вынес ряд идей и предложений на обсуждение, которые помогут в развитии производственного малого бизнеса в Дагестане.

Со своей стороны Сергей Меликов подчеркнул, что малое предпринимательство в республике является основой бизнес-движения, в том числе в развитии туркластера. При этом врио Главы РД акцентировал внимание на необходимости создания в этой отрасли более серьезной инфраструктуры: гостиничного бизнеса, туристических комплексов, отвечающих современным требованиям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53