Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

13.03.2021 22:28 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанский волонтерский штаб онлайн-голосования за объекты благоустройства приглашает в свою команду

Регистрация волонтеров для поддержки проекта общероссийской важности – единой платформы по голосованию за объекты благоустройства стартовала в Дагестане.

На специальном сайте жители девяти городов Республики Дагестан в режиме онлайн определят список территорий, которые будут благоустроены в 2022 году.

С 26 апреля 2021 года стартует рейтинговове общественное онлайн-голосование по объектам федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» 2022 года. Для проведения рейтингового голосования  Министерство строительства Российской Федерации совместно с  АНО «Диалог Регионы»  создало единую  платформу za.gorodsreda.ru. Проекты Республики Дагестан будут загружены в ее региональном сегменте – https://5.gorodsreda.ru/.

Сейчас в Дагестане создается свой волонтерский штаб для помощи в проведении голосования. Чтобы стать частью команды волонтеров, нужно оставить заявку на платформе DOBRO.RU по ссылке: https://dobro.ru/event/10041785. Регистрация в штабы завершится 22 марта. Отбор волонтеров завершится 31 марта. Все волонтеры пройдут обучение и инструктаж.

Всю информацию о регистрации волонтеров можно получить по телефону: +7-928-570-34-66 (заместитель директора Республиканского молодежного центра Рашид Абдуллаев).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10