Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

12.03.2021 11:47 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турецкие инвесторы заинтересовались площадкой на территории Новолакского района

Источник: Голос времени

В Новолакский район с целью обсуждения инвестиционных проектов прибыла делегация из Турции. 10 марта состоялась их встреча с главой муниципального образования Магомед-Гаджи Айдиевым.

Турецкие инвесторы сообщили, что для развития своего производства, которое позволило бы создать немалое количество рабочих мест в Дагестане, они ищут на его территории подходящие площадки.

Со своей стороны, руководитель муниципального образования сделал предложение потенциальным инвесторам рассмотреть в качестве варианта территорию бывшего АТП «Трест-Новострой» на переселенческой территории Новолакского района.

Изучив и осмотрев строения бывшего предприятия, турецкий инвестор Ислам Канитоглу заявил, что заинтересован в использовании данной площадки для ведения своего бизнеса.

Итоговое решение и подписание двустороннего соглашения состоится в конце марта в Стамбуле, куда турецкие представители пригласили руководителя Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

594