Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

12.12.2021 19:15 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов вручил школьникам награды за проявленные мужество

Источник: Сайт Главы РД

11 декабря в рамках заседания Комиссии по чрезвычайным ситуациям при Главе РД Сергей Меликов вручил награды тем, кто стал, по его словам, примером настоящего ответственного гражданского поведения, кто на деле доказал свой патриотизм и проявил настоящий дагестанский характер.

Ума Исагаджиевна Гаджиева, директор Новочиркейской школы №1 Кизилюртовского района, отмечена за то, что с 2010 года при её непосредственном участии команда школы занимает призовые места на всероссийских соревнованиях «Юный спасатель», «Юный пожарный», а в этом году на межрегиональных соревнованиях СКФО «Школа безопасности» команда стала второй. Около 10 выпускников этой школы сейчас достойно работают по линии МЧС.

Также от имени Совета Федерации памятной медалью «За проявленное мужество» были награждены школьники Саид Аджиев и Ислам Магомедов из с. Татаюрт Бабаюртовского района, которые спасли тонущего ребенка.

Подробности — на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8