Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

20.01.2021 09:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власть и бизнес обсудили возможности расширения сферы применения ПСН в Дагестане

Источник: Пресс-служба Минэкономразвития РД

Первый замминистра экономики и территориального развития РД Светлана Абдулкадырова в режиме видеосвязи приняла участие в обсуждении проекта Закона РД «О внесении изменений в Закон РД «О применении патентной системы налогообложения индивидуальными предпринимателями в РД».

Власть и бизнес обсудили возможности расширения сферы применения ПСН в Дагестане, сообщает пресс-служба Минэкономразвития РД.

По данным ведомства, первый замминистра экономики и территориального развития РД Светлана Абдулкадырова в режиме видеосвязи приняла участие в обсуждении проекта Закона РД «О внесении изменений в Закон РД «О применении патентной системы налогообложения индивидуальными предпринимателями в РД».

Документом планируется увеличить перечень видов бизнеса, в отношении которых может применяться патентная система налогообложения.

Своим мнением относительно предлагаемых изменений поделились представители бизнес-сообщества региона. Сообщается, что в скором времени после проведения необходимых согласований документ будет напарвлен в парламент региона. 

Подробнее о событии можно прочитать здесь

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3