Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

16.03.2020 13:56 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учительница из Избербаша прокомментировала предложение депутата Госдумы Валентины Терешковой

Учитель русского языка и литературы МКОУ "СОШ 10" города Избербаш Анжела Нуралиева высказалась о поправках в Конституцию.

Надо не смотреть на жизнь со стороны,а идти вместе с ней. Именно под таким девизом живет первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова. По сей день она остается единственной в истории представительницей прекрасного пола, побывавшей за пределами Земли в одиночку.

Ныне Валентина Терешкова — депутат Госудумы, которая неравнодушна к проблемам нашей страны. Поэтому она одна из первых предложила снять ограничения по числу президентских сроков, выступила за обновление Конституции РФ. Несколько десятилетий Валентина Владимировна возглавляла Комитет советских женщин и не понаслышке знает о проблемах простого народа. По ее словам , "возможность для Владимира Путина остаться на президентском посту- это стабилизирующий фактор для нашей страны.

Считаю, что это предложение нужно обдумать каждому, взвесить все "за" и "против" и принять правильное решение во время референдума 22 апреля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

185