Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

14.11.2020 11:20 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Нужно проводить семинары с руководителями пресс-служб министерств, ведомств, муниципалитетов»

В рамках встречи с журналистами с врио Главы РД Сергеем Меликовым была затронута тема об открытости органов госвласти для СМИ.

В рамках встречи с журналистами с врио Главы РД Сергеем Меликовым была затронута тема об открытости органов госвласти для СМИ. Об этом сообщает пресс-служба главы субъекта.

Как отметил Меликов, для качественной работы необходимо проводить семинары с руководителями пресс-служб министерств, ведомств, муниципальных образований.

«Нужно объяснить правила реагирования на подачу информации. Что касается министров и других должностных лиц, которые должны отвечать на вопросы, то здесь, по мнению руководителя региона, нужен формат пресс-конференций», подчеркнул Меликов.

Также глава субъекта согласился с тезисом относительно того, что есть необходимость контроля за публикацией фейков в соцсетях. Здесь не обойтись без таких регуляторов, как Роскомнадзор и других структур, в том числе силовых.

Полный текст встречи можно прочитать здесь

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8