Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

27.10.2020 10:28 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инвентаризацию 1354 объектов незавёршенного строительства провели в Дагестане

Врио Главы РД Сергей Меликов накануне выступил в рамках онлайн-конференции на тему «Борьба с незавершенным строительством как драйвер развития регионов», организованной Счетной палатой РФ.

Врио Главы РД Сергей Меликов накануне выступил в рамках онлайн-конференции на тему «Борьба с незавершенным строительством как драйвер развития регионов», организованной Счетной палатой РФ, сообщает пресс-служба главы субъекта.

По данным источника, на совещании были рассмотрены вопросы уменьшения объемов незавершенного строительства. В этом направления положительную оценку получила Республика Дагестан, где реализуется пилотный проект.

В совещании приняли участие Первый вице-премьер Дагестана Гаджимагомед Гусейнов, вице-премьер Инсаф Хайруллин, министр экономики и территориального развития РД Гаджи Султанов.

Отметим, что в Дагестане ответственным за выполнение плана работы по снижению объемов «незавершенки» является Министерство экономики и территориального развития РД.

За этот год в регионе проведена полная инвентаризация всех 1354 объектов незавершенного строительства на сумму 41,4 млрд рублей.

Подробнее о событии — в источнике

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31