Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

27.09.2019 12:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Лемешко провел заседание рабочей группы по развитию промышленного потенциала Дагестана

Заместитель председателя Правительства Дагестана Владимир Лемешко провел первое заседание межведомственной рабочей группы по развитию промышленного потенциала республики.

 

Заместитель председателя Правительства Дагестана Владимир Лемешко провел первое заседание межведомственной рабочей группы по развитию промышленного потенциала республики.

Как сообщает пресс-служба АГиП РД, участники встречи рассмотрели проекты, предусматривающие участие республиканских промпредприятий в тендерах и закупках подрядных организаций, осуществляющих строительство объектов в рамках федеральных и республиканских программ.

Как отметил Лемешко, деятельность рабочей группы направлена на развитие экономики региона и поддержку пром предприятий в соответствии с первоочередными мероприятиями по обеспечению устойчивого развития.

Об обеспечении участия республиканских предприятий государственных и муниципальных заказах рассказал замглавы Минпромэнерго РД Батыр Эмеев. По его словам, для этого создана управляющая компания.

«Организвана встреча с представителями компании с приглашением руководителей промышленных предприятий для определения условий. Кроме того проводится мониторинг объявляемых тендеров и закупок, подрядных организаций, осуществляющих строительство объектов, строящихся, а также планируемых к сдаче в ближайшей перспективе», — доложил Эмеев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38