Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

19.09.2019 12:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители 30 регионов страны принимают участие в съезде бизнес-омбудсменов в Дагестане

Мероприятие проходит на базе санатория «Каспий» в поселке Манас Карабудахкентского района.

В эти минуты в Дагестане проходит совещание региональных уполномоченных по защите прав предпринимателей, сообщает «Дагестанская правда». Мероприятие проходит на базе санатория «Каспий» в поселке Манас Карабудахкентского района.

На повестке дня — актуальные вопросы ведения бизнеса в субъектах РФ.

С приветственным словом к гостям обратились бизнес-омбудсмен Дагестана Мурад Далгатов и и.о. главы Минэкономразвития РД Гаджи Султанов.

Султанов, в частности, рассказал об оказываемых в республике мерах господдержки предпринимательства, оптимизации налогов для бизнеса и т.д.

Руководитель регионального Агентства по предпринимательству и инвестициям Гаджи Гасанов в своем выступлении проинформировал о реализуемом в республике федеральном проекте по улучшению условий ведения предпринимательской деятельности.

Отметим, что в мероприятии принимают участие бизнес-омбудсмены из порядка 30 субъектов РФ, а также члены дагестанского правительства, парламента, предпринимательских объединений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16