Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

16.09.2019 09:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомедсалам Магомедов поздравил дагестанцев с Днем единства народов

Источник: РИА Дагестан

Дагестанцев с Днем народного единства республики поздравил замруководителя Администрации Президента РФ Магомедсалам Магомедов.

В официальном поздравлении говорится, что в этом году в республике отмечается 20-летие героических событий, когда был сдан настоящий экзамен на верность своему Отечеству.

Магомедов отмечает, что в те страшные дни дагестанский народ вместе с российской армией и правоохранительными органами дали яростный отпор террору и тем самым  доказали, что залогом мира, безопасности и уверенности в завтрашнем дне является единство.

Перед лицом страшной угрозы, говорит заместитель руководителя Администрации Президента страны, в полной мере проявились патриотизм и мужество защитников родной земли. Сплоченность и твердость духа помогли дагестанцам отстоять территориальную целостность государства. Жители республики продемонстрировали свою преданность России и повернули ход истории в сторону установления мира на всей территории Северного Кавказа.

По мнению Магомедова, события 1999 года стали новой отправной точкой, духовной и нравственной опорой для дальнейшего развития и процветания единого многонационального Дагестана.

В завершение заместитель руководителя Администрации главы государства пожелал жителям республики счастья, добра и новых свершений на благо Отчизны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15