Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

28.08.2019 21:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Иванов ознакомился с проектом «Трезвая Россия» на «Машуке-2019»

Источник: Мирмол

По информации пресс-службы Администрации Главы и Правительства Дагестана, Владимир Иванов совместно с главами других республик Северо-Кавказского федерального округа побывал на презентации проектов молодёжного образовательного форума «Машук-2019».

Руководитель АГиП РД ознакомился с проектами-победителями прошлых лет, реализация которых стала возможной благодаря поддержке со стороны государства. Вызвали интерес у Владимира Иванова, например, проекты дагестанской делегации «Зелёный Кавказ» и «Трезвая Россия».

Как подчеркнул Руководитель регионального отделения Федерального проекта «Трезвая Россия» по РД Шамиль Алиев, за последний год к нему присоединилось полторы тысячи активистов, сам же проект реализуется в 67 регионах России. К тому же, в рамках инициативы «Спорт в каждый двор» установлены более 60 воркаут-площадок за счет собственных средств и вложений частных инвесторов.

Шамиль Алиев с гордостью отметил, что проект Трезвая Россия» был положительно оценен и Президентом страны Владимиром Путиным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14