Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

25.08.2019 14:57 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Советском районе Махачкалы отремонтированы 10 улиц

В текущем году в Советском районе Махачкалы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» был запланирован ремонт 14 улиц.

На сегодняшний день на 10 из них он уже осуществлен. В целях проверки качества проведенных работ 22 августа улицы Мамедбекова, Эрлиха, 3-я Магистральная, а также две улицы в поселке Альбурикент – Лесная и Библиотечная посетила комиссия в составе работников администрации Советского района, Управления ЖКХ г. Махачкалы, депутатов Народного Собрания РД и Собрания депутатов Советского района, а также представителя ОНФ во главе с врио руководителя Советского района столицы Имамом Карачаевым.

В ходе обхода улиц члены представительной делегации пообщались с жителями, многие из которых дали высокую оценку работе по укладке асфальта, подчеркнув, что вопросов к дорожникам на данный момент не имеют.

Обнаруженные комиссией недочеты подрядчик обещал устранить в ближайшее время.

Как отметил по завершении инспекционного рейда главный специалист УЖКХ Казибег Магарамов, работы проводятся в соответствии с установленным планом. На 10 улицах Советского района работы завершены на 98-99 %, на двух уже начаты, остаются еще две.

Парламентарии, подводя итоги проверки, дали удовлетворительную оценку проделанной работе. Контроль за ходом ремонтных работ ими будет продолжен.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32