Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

09.07.2019 00:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алюсет Азизханов: «Главное достижение руководства Дагестана – возвращение веры людей во власть»

Источник: РИА Дагестан

Главным достижением руководства Дагестана, по мнению первого зампредседателя Общественной палаты РД Алюсета Азизханова, является возвращение веры людей во власть. Комментируя встречу лидера страны Владимира Путина с руководителем региона Владимиром Васильевым, общественник отмечает, что примеры высоких результатов, достигнутых в республике, действительно впечатляют.

Это и выведенные из тени 37 700 рабочих мест, и сэкономленные значительные средства за счет прекращения выплат 6 000 лжеинвалидам. Около 3,5 млрд рублей республика получила за счет проверок различных объектов, проведенной работы с потребителями газа и экономии в сфере госзакупок.

В регионе строится социально-инженерная инфраструктура, на эти цели направлено 18 млрд рублей. Еще одним позитивным примером является возобновление строительства 60 ранее приостановленных объектов.

Как отмечает Азизханов, впервые в регионе выделено 1 млрд 700 млн рублей на водоснабжение. Это скажется на качественном улучшении жизни около 500 тыс. дагестанцев Кроме того, 250 млн рублей направлены на газификацию населенных пунктов.

«Благодаря всему этому, как отметил Владимир Абдуалиевич, главы муниципалитетов стали говорить, что теперь они могут людям в глаза смотреть», – сказал Азизханов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6