Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

31.07.2019 11:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе идет реконструкция подъездной дороги

В Буйнакском районе началась реконструкция участка подъездной автомобильной дороги от развилки в Халимбекауле до въезда в город Буйнакск.

Работы в рамках государственного контракта проводит подрядная организация ООО «ДЭП №45», победившая в торгах. В настоящее время идет расширение данного участка дороги. Кроме того, в целях обеспечения безопасности будут обновлены дорожные знаки и обустроены ограждающие и направляющие устройства.

Решение о реконструкции данного участка дороги было принято после посещения Буйнакского района спикером дагестанского парламента Хизри Шихсаидовым и главой Минтранса РД Шируханом Гаджимурадовым и ознакомления ими с состоянием дорог в муниципалитете.

Данный участок дороги пришел в абсолютно ненормативное состояние, в то же время здесь наблюдается высокая интенсивность движения. Сама дорога ведет не только в город, но и в горы. Завершение работ на данном участке дороги планируется уже в сентябре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7