Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

22.07.2019 16:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Наша задача – отбирать людей талантливых, способных, готовых идти по непростому пути»

Источник: Сайт Главы РД

20 июля в неформальной обстановке состоялась встреча Главы РД Владимира Васильева с победителями кадрового проекта «Мой Дагестан», в ходе которой прошло обсуждение насущных вопросов и ситуации в республике в целом.

Обращаясь к участникам встречи со словами приветствия, руководитель Дагестана отметил, что за год 23 победителя кадрового конкурса из 54 получили назначения. По словам Васильева, среди назначенцев много профессионалов, что свидетельствует о необходимости продолжать работу в этом направлении. Он назвал победителей конкурса и назначенцев носителями идей и подходов, которые меняют представления граждан о работе власти.

Владимир Васильев также говорил, что единственной мотивацией людей, приходящих к власти, должно быть желание "решать общественно полезные задачи и реализовывать свой потенциал".

Напоминая присутствующим о системной работе руководства Дагестана по легализации АЗС, по увеличению объема налоговых поступлений, Глава Дагестана подчеркнул: «Наша задача – отбирать людей талантливых, способных, готовых идти по непростому пути и доходить до уровня решения поставленных перед ними задач».

Затем участники встречи перешли к обсуждению конкретных вопросов. Сначала Владимир Васильев анонсировал предстоящее назначение еще троих победителей конкурса «Мой Дагестан» на ответственные должности, затем перешел к вопросу развития сельского хозяйства, на которое впервые из республиканского бюджета выделено 500 млн рублей.

В продолжение беседы участники обратились к руководителю региону с предложениями по ряду актуальных проблем. В обсуждении вопросов приняли участие врио директора Регионального центра этнополитических исследований Дагестанского научного центра РАН Руслан Абакаров, работник администрации Сергокалинского района Рукият Ахмедова, заместителем министра по делам молодёжи Дагестана Патимат Омарова и др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9